Пример заявления в суд на неправомерные действия Сбербанка после досрочного погашения кредита

• г. Большой камень

Скиньте пожалуйста образец заявления в суд на неправомерные действия Сбербанка. А именно после досрочного погашения кредита продолжают пол года звонить и требовать уже оплаченные деньги.

Ответы на вопрос (3):

"скинуть" не получится, так как каждый иск - индивидуальная РАБОТА, которая должна быть оплачена

составление искового заявления платная услуга

Образец иска можете найти в интернете или прочитайте ст. 131-132 ГПК РФ.