Возможно ли получить подъемные как молодому специалисту, заканчивающему институт заочно, но уже работающему по специальности 3 года?

• г. Санкт-Петербург

Я в этом году заканчиваю институт физической культуры и спорта (заочное отделение), но уже работаю по специальности 3 года, могу ли я получить подъемные как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это предусмотрено ученическим договором.