Стажировка и возможности смены работы для молодых специалистов-учителей физической культуры - сколько времени требуется отработать подъемные и какие варианты смены места работы?

• г. Южно-Сахалинск

В 2011 году взял подьемные как молодой специалист (учитель физической культуры). Сколько лет мне нужно отработать, что эти подъемные отработать. Могу ли я поменять место работы?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством.

Но поменять место работы - можете всегда, просто увольнение может быть связано с обязанностью выплатить определенные суммы.