Советы по составлению письменной претензии к работодателю по задержке пособия по уходу за ребенком до полутора лет

• г. Москва

Как правильно составить письменную претензию своему работодателю по причине задержки пособия по уходу за ребёнком до полутора лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В простой письменной форме

Это лучший ответ

Лучше обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

А не нужно никакой претензии...

Нарушение Ваших прав налицо - обращайтесь в суд, прокуратуру, инспекцию по труду.