Оформление общей совместной собственности с двух на трех собственников при наличии ипотеки - нужно ли разрешение банка?

• г. Москва

Квартира оформлена в общую совместную собственность (я и муж). У нас родился сын, хотим, чтобы и он был указан одним из собственников квартиры, не только мы с мужем. Квартира взята в ипотеку. Нужно ли разрешение банка? И как оформить общую совместную собственность с двоих на троих. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да в данном случае требуется согласие банка.

Добрый день. В вашем случае необходимо согласование с банком. Оформляется все это соглашением об определении долей.