Проблема с регистрацией дома - участок оказался зарегистрирован на другого брата

• г. Улан-Удэ

Братья купили два участка. Один построил и зарегистрировал дом в 2006 году. Другой - в 2014 году. Но когда второй брат начал регистрировать свой дом, оказалось что на этот участок зарегистрирован первый брат (кадастровая ошибка). Теперь в регистрации отказывают, а внести изменения в кадастровый номер - отказывают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ошибку придется исправлять в судебном порядке.