Скажите пожалуйста как можно составить правильно заявление в суд о восстановлении сроков исковой давности?

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста как можно составить правильно заявление в суд о восстановлении сроков исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

Составление исков возможно только на платной основе

В заявлении необходимо указать уважительные причины пропуска срока исковой давности.

В "шапке" заявления Вам необходимо указать наименование суда, заявителя и заинтересованных лиц.

В самом заявлении надо указать уважительные причины пропуска исковой давности.

Процедура восстановления сроков регламентирована ст. 112 ГПК РФ.