Вопрос о возможности выбора этажа при программе расселения ветхого жилья

• г. Жигулевск

У меня такой вопрос: мы попадаем под программу расселения ветхого жилья. Живем на втором этаже в трехкомнатной квартире двухэтажного деревянного дома. Нам предложили трехкомнатную квартиру в новостройке на первом этаже. Могу ли я требовать второй этаж если я покупала квартиру на втором этаже не рассматривая первый?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать.