Ответственность за замену водопроводной трубы между квартирами в двухэтажном приватизированном доме

• г. Рязань

Кто должен менять водопроводную трубу, находящуюся в квартире на первом этаже двухэтажного дома, по которой подается вода в квартиру на втором этаже? (Обе квартиры приватизированы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До вентеля - ТСЖ, после вентеля - собственник квартиры.