Правовые последствия отказа сына присудить алименты на ребенка и возможная сумма алиментов в данной ситуации

• г. Каменск-Уральский

Бывшая гражданская жена моего сына подала алименты на совместного ребёнка 7 лет. Сын не хочет идти на суд. Чем ему это чревато и какую ориентировочно сумму ему могут присудить. Если он официально ухаживает за инвалидом 1 группы и получает пособие 1380 руб (Свердловская область), других официальных доходов у него нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

решение вынесут без него, поскольку он не предоставит сведения о его доходах могут вынести в части от заработка 1/4 часть или в твердой сумме), как заявил истец