Имею ли я право на возмещение ущерба и замену автомобиля Киа Соренто в соответствии с гарантией?

• г. Грозный

Я купил автомобиль Киа Соренто с гарантией 60 месяцев или 150 000 пробега в августе 2014 году, в городе Астане с солона. Проехал 30 000 застучал мотор. Я сам живу в городе Грозном Чеченская Республика. Имею ли я право требовать возмещение морального и материального ущерба и востановление или замена автомобиля? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Где находится ближайший дилер? Машина куплена в Киргизии, поэтому нужно знать где дилер в России.