Переговоры и примерение сторон в уголовных делах - влияние на наличие судимости

• г. Челябинск

Поскажите если статья по уголовному делу погашена 2 года назад за примерением сторон, я в данный момент не судима? Или если на меня заводят уголовное дело-это будет считаться все таки что вторая судимость?

Ответы на вопрос (1):

Если ранее уголовное дело было прекращено, судимой Вы не являетесь