Как забрать документы из колледжа без разрешения родителей, если мне уже 20 лет и договор оформлен на мою маму?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, смогу ли я забрать документы из колледжа без родителей? Изначально договор оформлен на маму, но хочу сама забрать документы без ее разрешения. Мне 20 лет. Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,договор расторгнуть может только ваша мама, либо сам колледж, отчислением.

Не смотря на ваш возраст, вы не можете его расторгнуть самостоятельно