Могу ли я забрать документы из колледжа, если договор оформлен на маму? Мне 18 лет.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я забрать документы из колледжа, если договор оформлен на маму? Мне 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Арина! Договором должны быть предусмотрены пункты, которые определяют условия, при которых Вы можете забрать документы и какие последствия могут быть. Если договор заключен с мамой, значит и расторжение договора должно быть с ней.

С согласия мамы сможете только так как документы оформлены на нее как законного представителя.