Как изменить должность номинального директора после подачи документов на регистрацию фирмы и выдачи доверенности генеральному директору

• г. Санкт-Петербург

Как избавиться от должности номинального директора, если документы на открытие фирмы уже сданы на регистрацию, но пока нет ответа зарегистрировали или нет. А также у нотариуса выписана доверенность гинеральная на другого человека.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В опасную игру вы играете. Нужно отменить доверенность в первую очередь.

Скажите пожалуйста как я могу отозвать доверенность и какие мои дальнейшие действия

В срочном порядке прийти в нотариальную контору и отозвать доверенность. Затем сообщить в налоговую.