Как реструктурировать долг по кредитным картам в банке Русский Стандарт, когда зарплаты не хватает на минимальные платежи и есть риск потерять квартиру?

• г. Владивосток

У меня в банке русский стандарт долг по кредитным картам на общую сумму 570000. зарплаты на минимальные платежи не хватает. Платежи составляют 23000 при зарплате в 21000. постоянные пропуски платежей. Хочу сделать реструктуризацию долга. Подскажите что мне делать в данной ситуации. Есть квартира в собственности пополам с братом. Банк может отобрать её за долги? Платежи по картам 10200,5400,5600,2400 в какой очередности их закрывать?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира ваше единственное жилье, то нет. Советую вам сейчас решать вопрос выплаты долга в судебном порядке.

Здравствуйте! единственное жилье не заберут. просите у банков реструктуризацию, либо можете не платить до суда, либо обхъявляйте себя банкротом