Я мать-одиночка, буду выходить замуж и муж хочет усыновить ребенка повлияет ли разница в возрасте? Мужу 29, а сыну 13.

• г. Чугуев

Здравствуйте. Я мать-одиночка, буду выходить замуж и муж хочет усыновить ребенка повлияет ли разница в возрасте? Мужу 29, а сыну 13.

Три года назад я вышла замуж, мой муж хочет усыновить моего ребёнка от первого мужа, по документам я мать одиночка. Какие нам нужно собрать документы?

Собираюсь выходить замуж. У меня уже есть ребёнок не от будущего мужа. У ребёнка в свидетельстве, в графе Отец, стоит прочерк. Я мать-одиночка. Будущий муж хочет усыновить моего ребёнка. Скажите как происходит данный процесс, длителен ли и с чего начинать? Спасибо большое.

Я мать-одиночка, моему сыну в августе будет 10 лет. В марте я вышла замуж, мой муж хочет усыновить моего ребенка, сын не против. Подскажите, пожалуйста, что для этого необходимо? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. По документам, я мать одиночка, сыну 6 лет. 4 ода назад, я вышла замуж и взяла фамилию мужа. Сейчас муж хочет усыновить ребенка. Вопрос в том, можем ли мы при усыновлении, изменить только отчество ребенку, оставив мою девичью фамилию?

Я - мать-одиночка. Моему сыну два года. Если я выйду замуж, то как изменится мой статус? Будут ли у моего мужа те же права на ребёнка, что и у меня? Или ему для этого надо его усыновить? Если муж усыновит моего ребёнка, то можно ли будет впоследствии установить реальное отцовство и дать ребёнку фамилию биологического отца при моём и его (отца) обоюдном желании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение