Как правильно оформить долю ребенка от прежнего брака в ипотечной квартире, при финансовой поддержке бабушки суммой 2 млн руб.?

• г. Красноярск

Молодая семья в браке, у жены ребенок 4 года от прежнего брака, берут ипотечный кредит на сумму 3 млн руб. Мать мужа дает 2 млн. руб. и хочет, чтобы у сына в этой квартире была доля на 2/3. Как это оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следует заключить брачный договор