Распределение долей при покупке квартиры - сколько долей получит мать и сын? Что будет иметь жена сына от доли квартиры в случае расторжения брака?

• г. Кемерово

Я-мать покупаю квартиру за 3 миллиона 100 тыс руб.. моя доля будет равна 2 миллиона 400 тыс руб, а 600 тыс руб на сына..

---ВОПРОС--сколько в долях мне и сколько-в долях-сыну?

---у сына брак зарегистрирован (у жены сына-дочь от первого брака-8 лет)

--вопрос--что будет иметь жена сына от этой квартиры-доли сына?, если вдруг брак будет расторгнут?

Ответы на вопрос (1):

до покупки перечислите сыну эти деньги безналом, а он оплати их по дог купли продажи тоже безналом с того же счета. Только пусть не будет других денег на том его счете и до ни во врмя этого.