Скажите пожалуйста надо ли занимать очередь в паспортном столе для того чтобы выписать из домовой книги умершего человека?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста надо ли занимать очередь в паспортном столе для того чтобы выписать из домовой книги умершего человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Очередь везде надо занимать. А в целом - порядок приема устанавливает начальник отдела. Возможно что у Вас какие то иные правила. Нужно прийти и спросить. Либо позвонить