Получено уведомление о регистрации ограничения на квартиру - разъяснение и значение

• г. Южно-Сахалинск

Получила уведомление о проведенной регистрации ограничения (обременения) права. Там написано что по заявлению КУМСа проведена госуд. Регистрация прочего ограничения на квартиру, назначение: жилое, общая площадь... далее указан адрес моей квартиры и кадастровый номер. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это замеры БТИ