Что означает уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения) права.

• г. Варна

Что означает уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения) права.

Ответы на вопрос (4):

Ограничили право.

Означает что наложен арест на регистрационные действия

Регистрация невозможна так как обременение

Здравствуйте!

В контексте чего получено данное уведомление? Возможно, это арест на недвижимое имущество, например, из-за задолженности.