Возможно ли получить лицензию на оружие частного охранника при наличии условного судимости, но снятии судимости?

• г. Бузулук

Можно ли получить лицензию на оружие частного охранника если в базе данных иц мвд есть сведения о том что был судим условно но был пересуд о снятии судимости могу ли я получить лицензию на оружие в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае можно получить.

Спросить
Пожаловаться

Был судим условно был пересуд о снятии судимости но в базе данных есть инфа что я судим можно как то убрать с инф центра что был судим и если можно что надо сделать.

Был судим по 112 ст но судимость снята по истичению испытательного срока и поорширительного поведения, вот хочу подать документы на приобретения гладкоствольного оружия, что мне делать если где-то в базах МВД не отразился тот факт о снятии судимости, судимость сняли 3 месяца назат был условно осужден, через какое время получает МВД инфо о снятии судимости, если я числюсь базе МВД с не снятой судимостью что мне делать, могу ли я в том случии предъявлять копию приговора в качестве документа подтверждающего снятие судимости, могут ли у меня возникнуть проблемы с приобретением ружья?

Можно ли получить лицензию на оружие частного охранника, если был раньше осужден за умышленное нанесение ттп связанных с оружием судимость снята.

Можно ли получить лицензию охранника, если ранее дважды был условно судим по ст.163 и ст.159? И можно ли снять с базы данных информацию о ранее судимости? Спасибо.

Можно ли убрать погашенную судимость с базы данных с иц и как это сделать был осуждён условно по 158 ст на 3 года но был пересуд о снятии судимости.

10 лет назад была судимость по статья 116 часть 2-приговор: штраф 3 тысячи рублей. Дадут ли в полиции лицензию на частного охранника? Данные о судимости в базе данных безусловно есть. И возможно ли в судебном порядке убрать эту судимость из базы данных? Прошло 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 году был осужден на 2 года условно. В 2007 году судимость была снята (было повторное судебное заседание). Певый вопрос: должны ли удалить запись в базе данных о наличии судимости, если да то что для этого сделать? Второй вопрос: могу ли я получить лицензию на приобретегие нарезного охотничьего оружия, по достижению стажа владения гладкоствольным оружием 5 лет (стаж владения гладкоствольным оружием с 2011 г.)?

У меня была судимость за тяжкое преступление 146 ч,2 п,а,б,е судимость снята, после снятия получил раздрешение на владение оружием. Имею гладкоствольное и нарезное оружие. Придя в раздрешительный отдел что бы получить еще одну лицензию мне сказали что не могут ее выдать по причине указа путина что те кто были судимы за тяжкие с применением оружия не могут получать лицензии как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение