Возможно ли получить лицензию на оружие частного охранника при наличии условного судимости, но снятии судимости?

• г. Бузулук

Можно ли получить лицензию на оружие частного охранника если в базе данных иц мвд есть сведения о том что был судим условно но был пересуд о снятии судимости могу ли я получить лицензию на оружие в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае можно получить.