Как переехать из Уфы в Липецк и получить доступ к программе соотечественников - руководство и контакты помощи

• г. Уфа

Как нам переехать с одного пвр (который закрывается и в котором не работает программа соотечественников, которая нам очень нужна) в другой пвр. Мы находимся в Уфе, а хотим переехать в Липецк. Как нам это сделать, к кому обратиться Кто нам может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в УФМС.