Пропала жена с 6-летним ребенком - как найти и установить контакт

• г. Москва

Жена ушла из дома с 6 летним ребенком и уехала в неизвестном направлении и не говорит где она с ребенком общаться по телефону с ребенком не дает что делать.

Ответы на вопрос (2):

договаривайтесь...в конце концов судитесь и определяйте порядок встреч и общения с ребенком

Спросить
Пожаловаться

Если не получится договориться, то вы вправе в судебном порядке определить график общения с ребенком. На розыск подать можете, если они именно пропали. Но думаю, это временная пропажа, вероятно из-за ссоры с вами

Спросить
Пожаловаться

Жена увезла ребенка в неизвестном направлении и не говорит где они находятся и не дает разговаривать с ребенком по телефону мы не в разводе что делать.

Жена уехала в неизвестном направлении с ребенком и не говорит куда и не дает разговаривать с ребенком по телефону мы пока еще не в разводе.

Жена ушла из дома с ребенком и уехала с ребенком в неизвестном направлении сняла ребенка с садика и уволилась с работы ребенок постоянно болеет выходила на связь но не говорит где она ее мать тоже не говорит где она что делать ребенку почти не когда не готовила еду готовила моя мать и я.

Жена уехала с ребенком в неизвестном направлении и не говорит где они находятся уволилась с работы сняла ребенка с садика мы не разведены что нужно сделать.

Бывшая жена увезла ребенка в неизвестном направлении, я не знаю где они находятся. Связь только через телефон. А алименты требует. Если я не буду платить алименты, пока она не даст видеться с ребенком, что меня ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение