Пропала жена с 6-летним ребенком - как найти и установить контакт

• г. Москва

Жена ушла из дома с 6 летним ребенком и уехала в неизвестном направлении и не говорит где она с ребенком общаться по телефону с ребенком не дает что делать.

Ответы на вопрос (2):

договаривайтесь...в конце концов судитесь и определяйте порядок встреч и общения с ребенком

Если не получится договориться, то вы вправе в судебном порядке определить график общения с ребенком. На розыск подать можете, если они именно пропали. Но думаю, это временная пропажа, вероятно из-за ссоры с вами