Что делать, если жена увезла ребенка в неизвестном направлении и отказывается дать контакт или разговаривать по телефону

• г. Санкт-Петербург

Жена увезла ребенка в неизвестном направлении и не говорит где они находятся и не дает разговаривать с ребенком по телефону мы не в разводе что делать.

Ответы на вопрос (2):

Незамедлительно обратиетсь в органы опеки.

Обратитесь с заявлением в органы опеки, возможно они прекратили посещать школу или детский сад - это серьезное обстоятельство для вмешательства. В дальнейшем, если конфликт не прекратится ,можно выйти в суд с иском об определении места жительства детей.