Недобросовестные действия банка - как составить исковое заявление о неправомерном присуждении выплат по ссуде поручителю

• г. Абакан

Скажите пожалуйста как мне правильно составить исковое заявление, ситуация такая: я была поручителем у человека, у него в банке в котором брали ссуду в залог оставлена машина, но потом он сделал перезалог, без моего ведома, и перестал платить эту ссуду, но банк меня как поручителя не уведомил об этом, и банк теперь присудил мне и заемщику выплачивать оставшуюся сумму по ссуде, как мне быть и что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд