Многодетная семья - какие льготы может получить семейная пара с троими детьми?

• г. Сальск

У моего сына двое детей. Сыну 24 года после развода родителей остался с матерью и дочь 18 лет проживает с отцом. В этом году сын женился у нее сын 10 лет он его не усыновлял, но в октябре у них родится совместный ребенок. Будут ли они считаться многодетной семьей? Если да, то какими льготами могут воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

нет не будете считаться...дети достигшие 18 лет исключаются из определения семьи многодетной