Участие матери в воспитании моего сына с тех пор, когда мы развелись, и ее статус многодетной матери

• г. Кинешма

Мы с женой в разводе 7 лет. Все эти годы сын живёт со мной. Она живёт в другом городе. В воспитании сына участие не принимает. Может ли она считаться многодетной матерью, если у неё ещё двое детей. И эти дети проживают с ней.

Ответы на вопрос (1):

Родительских прав она не лишена.