Можно ли пользоваться машиной отца как единственному наследнику после его смерти не дожидаясь полгода по закону?

• г. Димитровград

Можно ли пользоваться машиной отца как единственному наследнику после его смерти не дожидаясь полгода по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет , нельзя . поскольку до истечения 6 месяцев собственника у машины нет . При управлении авто могут возникнуть проблемы с ГИБДД