Могу ли пользоваться машиной, умершего 2 месяца назад, отца не дожидаясь шести месяцев со дня смерти?

• г. Кызыл

Могу ли пользоваться машиной, умершего 2 месяца назад, отца не дожитаясь шести месяцев со дня смерти?

Ответы на вопрос (1):

По закону все документы становятся недействительными и ездить нельзя.

Статья 12.3. КОАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения.