Опознали их только по марке и номеру машины и одежде.

• г. Самара

9 мая 2005 года в дтп погиб мой отец. Ехали ночью по проселочной дороге с водителем, дорога оборвалась (смыло мост через дорогу весенним паводком) и они с обрыва рухнули в реку и утонули. Через 9-10 дней их нашли на дне реки. Опознали их только по марке и номеру машины и одежде. Знаков предупреждающих об опасности и освещения на дороге не было (подтверждено протоколом из ГИБДД) Могу ли я подать иск на дорожную организацию по возмещению ущерба (не истек ли срок исковой давности) и расчитывать на успешный исход дела? Сумма планируемого иска около 700 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Алия, добрый день. Насчет суммы иска не знаю, если все обоснованно и подтверждено (я имею ввиду финансовую документацию - то вполне может быть) С ваших слов в целом дело кажется перспективным (не углубляясь в подробности). Удачи

Сорри, торопился обнадежить, вне сроков давности (((((