6 граммами спаса и клеят 228 ч 2, ранее не судим подскажите что мне грозит?

• г. Тюмень

6 граммами спайса и клеят 228 ч 2, ранеее не судим подскажите что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Не зная всех обстоятельств дела, сказать трудно.

Добрый вечер, Василий! Максимальное наказание по данной статье Уголовного кодекса РФ предусматривает до 10 лет лишения свободы.

При наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных ст. 61 Уголовного кодекса РФ и рассмотрения уголовного дела судом в особом порядке (гл. 40 Уголовно-процессуального кодекса РФ) возможно назначение условного наказания.