Влияет ли проведение доследственной проверки и отказ в ВУД на работу в правоохранительные органы?

• г. Краснодар

Возникнут ли трудности при устройстве на работу в правоохранительные органы (следственный, ФСБ) , если в отношении меня проводилась доследственная проверка и была отказано в ВУД по реабилитирующим основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возникнут.