Наказание за третий случай пойманного пьяного за рулем

• г. Курган

Третий раз поймали пьяным за рулём в первый раз отработать надо было-не отработал. Второй раз штраф был-не выплатил. Какое наказание грозит за третий раз?

Ответы на вопрос (2):

Административный арест.

Здравствуйте! Ст.12.8 ч4 Ко АП РФ-штраф 50 тысяч ,лишение прав- на 3 года. Но если Вы попались пьяным за рулем будучи лишенным прав- то административный арест на 15 суток.