Можно ли выкладывать фотографии в соц. сети с оригинальной немецкой формой, использованной при реконструкции боев ВОв?

• г. Хабаровск

Если я участвовала в реконструкции боев ВОв и на мне была оригинальная немецкая форма, могу ли я выложить фотографию в соц. сеть или это будет попадать под статью пропогандизма и ко мне будут применены меры и изъятиеформы.

Ответы на вопрос (1):

Будет подпадать..