Проблемы с заказанной кухней - предоплата ушла в никуда, ЧП обанкротилось, деньги не возвращаются

• г. Саранск

Заказали кухню, внесли предоплату пятьдесят процентов. Сроки изготовления и доставки закончились. Оказалась что ЧП обанкротился, Деньги вернуть тоже не может. На звонки пока отвечает, кормит обещаньями. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, иначе никак.