Влияет ли продление отпуска на дату возвращения на работу?

• г. Лянтор

В соответстии с графиком отпусков предоставлен ежегодный отпускпродолжительностью 37 календарных дней с 05.05.2015 по 11.06.2015. Во время отпуска открыла больничный лист на 10 дней. 12,13,14 июня праздничные выходные дни. Войлут ли эти 3 праздничных дня в мой продленный 10 дневный отпуск в связи с больничным. Таким образом вопрос такой, Когда мне выходить на работу?22 июня или 25 июня?

Ответы на вопрос (6):

Праздничный день только 1 - 12 июня.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, праздничный день только 12 июня, а 13 и 14 просто выходные дни и они войдут в расчет. У вас в расчет отпускных не войдет 9 мая и 12 июня.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует именно ДАТА выхода на работу!

Спросить
Пожаловаться

Возьмите да посчитайте.

Спросить
Пожаловаться

Если отпуск по 11 июня, то продлевается только на один день 9 мая. Поскольку 12 июня нерабочий праздничный день, то вместо 13 выходите 15 июня.

Спросить
Пожаловаться

Ладно.Попробуем по другому.имею ли я право по своему желанию установить дату продления отпуска?Мой официальный отпуск заканчивается 11 июня.12 июня праздничный.13,14 июня выходные. могу ли я просить работодателя о продлении отпуска с 14 июня по 24 июня в связи с 10 дневным больничным.Или работодатель установит дату продления с 12 июня и тогда на работу мне 22?

Спросить
Пожаловаться

В соответстии с графиком отпусков предоставлен ежегодный отпуск продолжительностью 37 календарных дней с 05.05.2015 по 11.06.2015. Во время отпуска открыла больничный лист на 10 дней. 12,13,14 выходные дни. Собираюсь продлевать отпуск в связи с больничным. Когда мне выходить на работу?

Больничный лист с 02.12.2021 по 15.12.2021 (14 дней) во время отпуска с 01.12.2021 по 26.12.2021. Когда выходить на работу после продления отпуска в связи с больничным листом, с учётом выходных новогодних праздничных дне?

Прошу уточнить. В период продления отпуска подпадают праздничные дни, они исключаются или нет? При отпуске эти дни исключаются из каледарных дней отпуска, а при больничном нет. Больничный полностью вошел в дни отпуска и в этот период праздничных дней не было. Как правильно рассчитать день выхода на работу?

Трудовой отпуск 28 календарных дней, если на время отпуска попадают праздничные дни, отпуск увеличивается на количество праздничных дней или нет?

Была на больничном с 14.08 по 26.09... отпуск с 18.08...отпуск 42 календарных дня, как посчитать когда мне выходить на работу, с учетом так же и праздничных дней (праздничные дни связанные с 4 ноября, все отдыхали четыре дня) заранее спасибо.

Находясь в отпуске с 15. 12 я ушла на больничный 16.15, по окончанию больничного мне продлят отпуск, но он попадает на новогодние праздники (с 1-10 января) ВОЙДУТ ЛИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ В МОЙ ПРОДЛЕННЫЙ ОТПУСК ЛИБО ОТПУСК ПРОДЛИТЬСЯ ЕЩЁ НА КОЛИЧЕСТВО ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ? И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?

Спасибо большое.

Увеличится ли у меня оплачиваемый отпуск на количество праздничных дней, если я возьму отпуск с 3-го числа на 14 календарных дней, при этом график сменный, но по графику организации на праздничные дни у нас 3,4,5,7 выходные дни? Увеличится ли отпуск на эти 4 дня? Не войдут ли они в дни отпуска?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как продляется отпуск, если во время него был взят больничный лист? Надо ли выходить из отпуска, чтобы закрыть больничный? При определении длительности отпуска включаюся выходные и праздничные дни, а при больничном учитываются только рабочие дни. Как продлить отпуск?

Большое спасибо.

Сотрудник нашей организации был в отпуске (очередном) с 10 мая 2005 г. по 06 июня 2005 года. В отпуске она заболела. Больничный с 17 мая по 29 мая. Больничный оплачивается в рабочих днях, а отпуск в календарных, причем при отпуске выходные оплачиваются, а праздничные - нет. В больничном так же праздничные не оплачиваются. Как быть. На сколько дней должен быть продлен отпуск и как оплатить эти дни? Оплачивать или нет 12 июня (праздник) ?

Работодатель издал приказ о привлечении работника к работе в праздничные дни (2 дня). В тексте приказа указано о предоставлении дополнительных дней отдыха к ежегодному оплачиваемому отпуску, вопрос оплаты таких дней прописан не был (праздничные дни в одинарном размере не оплатили), конкретные даты предоставления отгула указаны не были. Позже, в приказе на отпуск, работодатель указал предоставление дополнительного отпуска к основному отпуску в календарных днях два неоплачиваемые к/д к отпуску. Работник данные приказы подписал. Позже выяснилось, что эти календарные дни - отгулы (в конце отпуска, т.к. график отпусков не менялся) совпадают с выходными днями работника. Прав ли работодатель предоставляя отгул в выходные дни работника? Что а данном случае делать работнику, если он подписал приказы работодателя? Когда выходить на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение