Влияет ли продление отпуска на дату возвращения на работу?

• г. Лянтор

В соответстии с графиком отпусков предоставлен ежегодный отпускпродолжительностью 37 календарных дней с 05.05.2015 по 11.06.2015. Во время отпуска открыла больничный лист на 10 дней. 12,13,14 июня праздничные выходные дни. Войлут ли эти 3 праздничных дня в мой продленный 10 дневный отпуск в связи с больничным. Таким образом вопрос такой, Когда мне выходить на работу?22 июня или 25 июня?

Ответы на вопрос (6):

Праздничный день только 1 - 12 июня.

Здравствуйте, праздничный день только 12 июня, а 13 и 14 просто выходные дни и они войдут в расчет. У вас в расчет отпускных не войдет 9 мая и 12 июня.

Меня интересует именно ДАТА выхода на работу!

Возьмите да посчитайте.

Если отпуск по 11 июня, то продлевается только на один день 9 мая. Поскольку 12 июня нерабочий праздничный день, то вместо 13 выходите 15 июня.

Ладно.Попробуем по другому.имею ли я право по своему желанию установить дату продления отпуска?Мой официальный отпуск заканчивается 11 июня.12 июня праздничный.13,14 июня выходные. могу ли я просить работодателя о продлении отпуска с 14 июня по 24 июня в связи с 10 дневным больничным.Или работодатель установит дату продления с 12 июня и тогда на работу мне 22?