Нужна ли справка о не заключении брака при подаче заявления в ЗАГС для гражданки Узбекистана, желающей выйти замуж за гражданина России, находящуюся в разводе уже 10 лет?

• г. Воронеж

Я гр.Узбекистана хочу выйти замуж за гр.России. В разводе 10 лет. нужна ли мне справка о том. что я в течении этих 10 лет не заключала брака. Для подачи заявленияв ЗАГС?

Ответы на вопрос (1):

нет, никаких справок не нужно.