Как оформить доверенность на получение справки о несостоявшемся браке из ЗАГСа и какие документы потребуются?

• г. Орёл

Я гражданка Узбекистана нахожусь в данный момент в России, собираюсь выйти замуж, нужна справка с загса о том что ранее в браке не состояла. Попросила двоюродную сестру взять для меня эту справку а там сказали нужна доверенность. Ответьте пожалуйста как я могу сделать доверенность на человека который находится в Узбекистане сама находясь в России, и какие документы потребуются для доверенности.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса есть готовый образец доверенности. С Вас потребуется только паспорт и госпошлина.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ хочу заключить брак с гражданкой Узбекистана на территории РФ в ЗАГСе сказали что нужна справка с ЗАГСа республики Узбекистан о том что она не состояла в браке до приезда в РФ. Позвонили родственнику в Узбекистан, он сходил в отделение ЗАГСа где ему сказали что для выдачи данной справки нужна доверенность на его имя. Как сделать и выслать доверенность? Можно ли выслать доверенность факсом? И какие документы для этого нужны? Нужны ли переводы документов на русский язык, так как у обоих сторон документы на узбекском языке?

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России, для подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака с гражданкой России, требуется справка из областного ЗАГСа в Узбекистане о том что я не состою в браке. Как и через кого можно (нужно) подать запрос в ЗАГС Узбекистана для её получения? Просто выехать в Узбекистан не имею возможности.

Помогите пожалуйста. Я гражданка Узбекистана, хочу выйти замуж за гражданина РФ.Мне сказали что нужна справка из Узбекистана что я не состояла в браке. Как мне можно её получить эту справку если нет родных в Узбекистана?

Какие документы необходимы для регистрации брака гражданки Узбекистана с гражданином РФ? Нужно ли делать легализацию справки о том, что девушка ранее в браке не состояла и если да, то где - в Узбекистане или России?

В нашем русском загсе просят справку с загса узбекистана что он там не состоит в браке, какие нужны документы чтоб взять справку в узбекистане.

Документы для вступления в брак гражданки Узбекистана с гражданином РФ? Можно ли собрать документы без выезда в узбекистан? То есть справку о том что гражданка Узбекистана не состоит в браке на данный момент? И где эту справку получать?

Я гр.Украины. Хочу выйти замуж за Москвича, какие мне нужны для этого документы? Ранее интересовалась сказали что нужна от меня справка что я ранее не состояла в браке и на данный момент тоже не в браке. Но у нас таких справок не дают. Куда мне ещё можно обратиться? Я спрашивала в ЗАГСЕ на Украине, они сказали что это мне нужно обойти все ЗАГСЫ Украины чтоб собрать с каждого эту справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь вступить в брак с гражданином Узбекистана. Для регистрации брака требуется справка из загса Узбекистана о безбрачии. Можно ли сделать запрос из местного загса, не выезжая в Узбекистан. Чтобы справку прислали по почте. Если да,то как это сделать?

Требуется справка о том, что не состояла в браке гражданке Узбекистана, для того, чтобы зарегистрировать брак в России, можно ли это сделать, не приезжая лично в Узбекистан?

Вот я собираюсь тут замуж и мне в загсе сказали что мне нужна справка о том что я не была замужем в узбекистане могу ли я получить эту справку в посольстве узбекистана в гор. москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение