Как оформить доверенность на получение справки о несостоявшемся браке из ЗАГСа и какие документы потребуются?

• г. Орёл

Я гражданка Узбекистана нахожусь в данный момент в России, собираюсь выйти замуж, нужна справка с загса о том что ранее в браке не состояла. Попросила двоюродную сестру взять для меня эту справку а там сказали нужна доверенность. Ответьте пожалуйста как я могу сделать доверенность на человека который находится в Узбекистане сама находясь в России, и какие документы потребуются для доверенности.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса есть готовый образец доверенности. С Вас потребуется только паспорт и госпошлина.