На каком расстоянии от межи можно возводить жилую постройку?

• г. Москва

На каком расстоянии от межи участков можно строить хозяйственные или жилые постройки

На каком расстоянии от реки Волги можно строить дом? А начиная с какого расстояния, постойка считается незаконной? На случай, если имеет значение ширина реки, в месте постройки (расстояние от берега до берега), то здесь оно 250 метров.

Мой дом находится на расстоянии от межи 2,5 метра. Соседи начинают строить на меже. На первом этаже будет гараж, баня, а на втором пара комнат (со слов соседей) Эта хоз. постройка, так они ее называют, будет высотой метров 7. Разрешение строить на меже им давал предыдущий хозяин нашего дома. Вопрос: на каком расстоянии от межи можно строить БАНЮ, и могу ли я как новый хозяин дома не допустить строительства по меже? Благодарю за ответ!

По одному адресу находилось здание (организации-банкрота) и хозяйственные постройки. Каждую хозяйственную постройку продали по отдельности. Как определить почтовый адрес каждой постройке (допустим корпус 1)? Адрес в хозяйственных постройках указан общий.

На каком расстоянии от межи можно строить дом если окна выходят на межу к соседу? Сколько метров в высоту можно ставить глухой забор?

У меня на расстоянии 1 метра от межи растут зеленые насаждения (виноград и т.д.). Если он продаст дом, то будущий хозяин не предъявит мне претензии? И на каком расстоянии от межи разрешены постройки?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участок шириной 12 м в деревне, назначение ведение личного подсобного хоз-ва, между соседним участком (без построек) проходит межа 2 м, на каком расстоянии от соседнего участка можно строить дом? Рассчитывать расстояние нужно от своей границы или от соседнего участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение