Являюсь сотрудником полиции. Могу ли провести отпуск в Абхазии, если сотрудникам запрещено ездить заграницу.

• г. Уссурийск

Являюсь сотрудником полиции. Могу ли провести отпуск в Абхазии, если сотрудникам запрещено ездить заграницу.

Ответы на вопрос (1):

значит нет,но я работая следователем выезжал несколько раз в Китай И НИКОМУ НИКАКОГО ДЕЛА ДО ЭТОГО НЕ БЫЛО ГЛАВНОЕ ПРИБЫТЬ К ВРЕМЕНИ СЛУЖБЫ