Возможные страны для посещения сотруднику полиции и правила оформления загранпаспорта

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь сотрудником полиции, секретности нет, планирую отпуск провести за границей. Скажите какие страны я могу посетить? Имеют ли право мне отказать в оформлении загранпаспорта?

Ответы на вопрос (7):

Сотрудники полиции оформляют загранпаспорт в общем порядке В соответствии с Федеральным Законом "О в порядке выезда из РФ и въезда в РФ" и в соответствии с административным регламентом ФМС по оформлению заграничных паспортов

При отсутствии допуска к секретным сведениям-никаких ограничений на выезд за пределы России, у вас нет, оформление загранпаспорта вам не будет, после получения загранпаспорта-можете ехать в любую страну мира.

Спросить
Пожаловаться

В оформлении загранпаспорта отказать не имеют права. Отпуск можете проводить и за границей, предварительно обговорите с руководством, в тех странах, на которых нет запрета. Это-Китай, Палестина, Израиль, Македония, Хорватия, Босния и Герцеговина, Пуэрто-Рико. Запрещены 167 государств.

Спросить
Пожаловаться

Можете посетить любые страны. Формально для сотрудников полиции нет никаких препятствий для выезда за границу, но все же я вам рекомендую согласовать этот вопрос отделе кадров.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

При отсутствии допуска к секретным сведениям-никаких ограничений на выезд за пределы России, нет. Для оформление загранпаспорта нет никаких ограничений. После получения загранпаспорта-можете ехать куда пожелаете.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

В инет источниках говорится что можно отдыхать еще в Тунисе и во Вьетнаме. Так ли это?

Спросить
Пожаловаться

Да Безусловно, без всяких проблем можете поехать на отдых в том числе во Вьетнам или в Тунис

Граждане Российской Федерации могут лежать на территории Вьетнама и на территории Туниса без оформления виз-Вьетнам на срок не более 15 дней, а в Тунис-аж на целых 90 суток

Занятия что нет совершенно никакой необходимости что-то согласовывать с чиновниками из кадровых подразделений, Я думаю вы и сами знаете Поработать Что чиновники из отдела кадров, могут наговорить вам существующее и несуществующее, так что нет никакого смысла с ними общаться.

Спросить
Пожаловаться

решение распространяется на всех граждан Российской Федерации, у которых есть действующий загранпаспорт. Срок безвизового пребывания на территории Туниса составляет 90 дней.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь сотрудником войск национальной гвардии не имею секретности могут ли меня не выпустить из страны на отдых в Тайланд на проверке документов? Хочу сделать загранпаспорт могут возникнуть проблемы с ним?

Работаю при части, в штабе, имею доступ к 3 форме секретности. Муж, старший лейтенант, тоже имеет доступ к 3 форме секретности. Можем ли мы получить загран паспорт? Будут ли проблемы при оформлении загран паспорта?

Могу ли я оформить отпкск по уходу за ребенком до 1,5 лет? Я бабушка. Дочь родила ребенка, т.к она учится в магистратуре за границей муж работает в той же стране, то отпуск по уходу до 1,5 лет хочу оформить я. Какие документы нужно предоставить работодателю? Не будет ли преградой, что дочь с внучкой временно (на время учебы) проживает за границей? Имеет ли право работодатель отказать в оформлении отпкска по уходу в данной ситуации?

Оформляю загранпаспорт, не принимают документы без справки согласования. Являюсь сотрудником МЧС, пожарной охраны, секретности нет, Как быть?

Являюсь сотрудником МВД и имею вторую форму допуска секретности, планирую жениться на девушке у которой двойное гражданство, сама она всю жизнь жила в России, за границей никакой недвижимости не имеет, появляется там изредка, училась и работает в России.

Как мне заявили: это основания для лишения меня допуска к секретке - на основании чего либо пожениться и развестись, либо пытаться отстаивать свои права, если с законодательной точки зрения я прав. Что можете подсказать в данной ситуации?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, имею ли я право оформить ежегодный отпуск? По коллективному договору при оформлении 14 дней отпуска положена материальная помощь, я хотела бы ее получить. Какая процедура оформления? Могут ли мне отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуста есть исполнительный лист по кредитному долгу сама не видела и нигде не расписалась увидела в базе данных я нахожусь за границой вышла замуж теперь хочу сменит загранпаспорт на новую фамилию у старого паспорта срок до 2023 года смогут ли мне отказать из-за исполнительного листа отказать в замене загранпаспорта и имеют ли права анулировать старый если человек уже за границой.

Могу ли я оформить загранпаспорт если я являюсь военнослужащим, но не имею не какой секретности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение