Могут ли сотрудники полиции выезжать в Турцию для отдыха?

• г. Рязань

Работаю сотрудником охранно конвойной службы. Хотелось бы полетел в этом году в Турцию отдыхать. Но кадры говорят что запрещено указом Колокольцева. Но не называю ни номер приказа, ни каких либо ещё дополнений. Так можно ли выезжать сотрудникам полиции в Турцию.

Ответы на вопрос (3):

Ну если запрещено, значит - запрещено. Нам колокольцев об этом не докладывал ничего, к сожалению.

Да, у Вас есть запрет на выезд за границу, только с согласия руководства можно выехать. Приказ министра можете найти через поиск.

У вас есть выбор, хотите в Турцию - в добрый путь!

Хотите работать, служите, а в Турцию поедите на пенсии!