Как снять человека с федерального розыска и добиться его амнистии в Армении?

• г. Москва

Человек находится в федеральном розыске по статье 160 ч 2, но его местоположение изестно (респ. Армения).

Как можно снять его с розыска, и как сделать, чтобы он попал под амнитсию.

Ответы на вопрос (2):

Ему необходимо явиться в РФ, на границе будет арестован, и после проведения необходимых следственных действий возможно будет решение вопроса о применении амнистии.

А с розыска почему не снимают? Если известно его местоположение? Суд будет решать применение амнистии или нет. Он является гражданином рес. Армения.