Строительная компания на грани банкротства - Что делать дольщикам и как оформить квартиры в собственность?

• г. Кировск

Строительная компания на грани банкротства после смерти ген. директора. Являюсь дольщиком. Стройка остановилась в декабре 2014. стены и перекрытия построены. Комитет по долевому строительству предлагает дольщикам через суд оформить квартиры в собственность. Как правильно себя вести в данной ситуации? (оплата 100 процентов)

Ответы на вопрос (3):

Правильно, нужно оформлять квартиры в собственность.

Здравствуйте. Вам действительно нужно через суд признать право собственности на квартиру.

на ваш вопрос можно ответить только в рамках очной консультации, читая условия договора, который вы заключили.