В феврале оплатили керамзитобетонные блоки с последующим ответственным хранением до 1 мая, до сих пор не можем их забрать.

• г. Новокуйбышевск

В феврале оплатили керамзитобетонные блоки с последующим ответственным хранением до 1 мая, до сих пор не можем их забрать.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, а вопрос то в чем заключается?

Для начала напишите претензию, в которой изложите ваши требования. Помогу грамотно оформить. Обращайтесь www.urist63.ru