Срок рассмотрения претензии о ненадлежащем качестве керамзитобетонных блоков и сумма закупки.

• г. Шахунья

Скажите пжл каков срок рассмотрения претензии со дня подачи? Мной были приобретены керамзитобетонные блоки на строительство дома ненадлежащего качества, которые не соответствуют заявленному ГОСТУ производителем, сумма закупки составила 77000 руб+доставка 24000

Ответы на вопрос (1):

Если претензия составлена и отправлена по всем правилам то 10 дней.