Как вернуть деньги за плохого качества керамзитобетонные блоки при строительстве?

• г. Москва

В феврале закупил керамзитобетонные блоки для строительства. А сейчас выяснилось, что они плохого качества (рассыпаются) что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег. Документы на покупку сохранились?

Здравствуйте Михаил. Прежде чем предъявлять претензию продавцу на возврат денег вам необходимо провести независимую экспертизу, которая установила бы тот факт, что вам продали изначально товар не надлежащего качества. Без экспертного заключения вам магазин откажет в удовлетворении ваших требований.

Да документы есть