Они издевались надо мной не дали подписать никаких бумаг забрали права у меня пропали документы деньги ключи от

• г. Москва

У меня такая ситуация я с друзьями сидел в машине во дворе магазинак нам подъехала милицейская машина из которой вышли два сотрудника они спросили у меня права и техпаспорт на машину я им дал после чего они высадили всех и повезли меня в отделение. Они издевались надо мной не дали подписать никаких бумаг забрали права у меня пропали документы деньги ключи от машины так же они меня били меня свозили на экспертизу на алкоголь но не дали ничего подписать сказали что я отказался от освидетельствования всю ночь меня продержали в камере где издевались надо мной и требовали подписать протокол словом согласен я хотел написать как было дело но мне сказали что если буду умничать то закроют на 3 суток утром меня выгнали отдали тока техпаспорт и телефон который забрали когда я хотел сообщить родным о себе позвонить мне так же не давали я сразу пошел в травпункт где у меня зафиксировали сотрясение мозга о чем есть справки. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Пишите заявление в прокуратуру, в котором подробно опишите всё с Вами произошедшее, а копию направьте в Управление собственной безопасности МВД. Оригиналы документов оставьте у себя, а копии приложите к ззаявлению.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Посоветуйте, пожалуйста, что делать в следующей ситуации:

мы с парнем поздно вечером сидели в машине... он выпил бутылку пива... потом он позвонил своему брату, чтобы тот приехал и забрал машину и нас. Через несколькот минут подьехала машина дпс. Они не представились, ничего не объснили.. только попросили моего парня выйти и пройти в машину... потом они сказали: решаем все по-хорошему или едем на освидетельствование и забираем твою машину... от освидетельствования мы отказались.. и тогда инспектор составил протокол. В нем попросили указать, что от освидетельствования отказался, так как выпил бутылку пива. Второй экзэмпляр протокола они не дали... после составления протокола они отдали ключи и отпустили...

и еще.. на тот момент, когда они подъехали... машину работала, потому что было холодно и мы включили печку, но фары были выключенны... машина стояла во дворе.. теперь мы ждем суда..

У меня такая ситуация сидели с другом в машине вод ворох машина была заглушена ключи были в зажигании он седел с переди я заде были выпившие подъехала патруль как и нас вытащили из машины они попросили документы я им их не дал они посадили к себе в машину а другой лазил в машине и нашёл документы и менее вроде как быв написали что я ездил пьяный что именно написали я не знаю читать не довали и образец тоже как я отказался подписывать они написали и забрали машину на штраф стоянку причём машина стояла вод вороха.

Помогите пожалуйста мне разобраться. Я находился в своей машине в нетрезвом состоянии. Машина стояла под знаком "Пешеходный переход".Подъехала машина ГИБДД и потребовали документы, я отдал, но услышав запах алкоголя предложили пройти рапопорт. Я отказал. Потребовали ключи от машины, я не дал. Они применили силу, одели наручники и забрали в отделение. Подписывать что-либо я отказался. Когда на следующий день я пришел и попросил ознакомить меня с документацией по моему делу они ничего не дали, показали машину. Опись имущества машины отсутствовала, печать с водительской машины сорвана.

Подскажите, пожалуйста, имеют ли, при этих обстоятельствах, право лишать водительских прав, как мне лучше поступить и что мне может грозит?

P.S. Машину уже 2 недели не забираю.

Скажите забирают права за пьянку! Я ничего не подписывал, у сотрудников отказался на медосвидетельствование согласился показало но мне ничего не объяснили не разъяснили когда я просил. К тому же машину сотрудники отправили на штрафстоянку до того как повезли на освидетельсвования и я это могу доказать существут съемка с моего телефона и телефона родственника так же свидетели чмо меня высадили у больницы где делали освид. По сути у них тока освидетельствование и все. понятые которые появились в дальнейшем меня в глаза не видели сегодня с ними общался и на видео это тоже видно т.е их небыло там сотрудник заведомо ложную информацию внес в протокол о том что машина была эвакуирована после освидетельствования. Да и я хотел пройти независимую экспертизу но так как у меня забрали все документы а деньги и машина уже были на штрафстоянке я даже домой не попал кллючи были там же в машине. Добирался на папутках объясняя людям ситуацию. Мне получается не дали возможность пройти независимую экпертизу. Да и сотрудники вели себя очень нагло раскидывали мои документы, потеряли брелок от сигнализации и отправили машину открытой на штрафстоянку. Скажите можно ссылаясь на протокол признать его недействительным, что там ложные данные.

Сидел в машине. Подъехал экипаж гаи. потребовали выйти из машины не представившись. Машина моя а прав не было. Предложили пройти мед освидел. Я отказался. Машину забрали на штраф стоянку. В течении 2 часов прошел не зависимую экспертизу на состояние опьянения (алкоголя и наркотиков) ни чего не показало. Что делать? Как забрать машину.

, мы вышли после чего они вызвали сотрудников ГАИ, закрутили руки и загрузили в патрульную машину ППС, повезли на проверку алкогольного опьянения, там отказался от проведения анализа и либо каких подписей, они составили протокол. Что делать в этой ситуации?

Ситуация такая я двиголся со спущеным колесо на аварийках подъехал к магазину остоновился выпил пиво позвонил другу чтоб забрал меня вышел отошел к магазину в это время подехали сотрудники полиции один меня окликнул я подошел он попросил предоставить водительское и страховку я вернулся кмашине все предоставил меня попросили пройти к сатрудникам для освидетельствования я ответил что не куда не двиголся что выпил в машине мне сказали что есть видео как я ехал я попросил посмотреть мне откозали провели освидетельствование и написали протакол забрали права машину сотрудник отогнал к отделению полиции там изъяли ключи и отвезли вдругое отделение машина простояла больше суток ее не опечатывали досмотр не проводили сделали через сутки досмотр отдали машину права получил у дознователя открыли уголовное дело раньше я уже был лишен как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерны ли были действия сотрудника ГИБДД, я сидел в машине, выпивал, машина находилась возле двора, подъехали сотрудники ГИБДД вытащили меня из машины, посадили в патрульную машину и повезли в отдел полиции для составления протокола управления состояния в алкогольного опьянения! У меня имеются очевидцы происходящего! Что мене делать в данной ситуации?

Сидел в машине разговаривал по телефону (машина была заглушена) подъехала машина не милицейская вышли сотрудники дпс попросили права и тп.написали протокол я подписал где сказали отдали мне права и тп и все. Сказали ждать суда. Это вообще что? Сказали как-бы видели как я во двор ехал. Но я подписал, что делать? В суд еще не призвали.

Здравстуйте! Ситуация была такова:

9.04.2016, я вышел из магазина, был

выпимший, меня ждали друзья на машине,

я сел в свою машину, чтобы забрать

документы. Машина скатилась назад, в

этот момент подъехала служба ДПС и

меня попросили пройти к ним в

автомобиль, для оформления протокола.

Я ответил им, что я не буду подписывать

документы, так как я ни куда не

собирался ехать. От прохождения

медицинского освидетельствования я

отказазался. На что они ответили: если

я буду возрожать им, то они меня

закроют на 15 суток, эта ситуация была

зафиксирована на их камеру в машине.

После оказанного давления на меня я

согласился подписать все

преъдявленные мне протоколы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение