Они издевались надо мной не дали подписать никаких бумаг забрали права у меня пропали документы деньги ключи от

• г. Москва

У меня такая ситуация я с друзьями сидел в машине во дворе магазинак нам подъехала милицейская машина из которой вышли два сотрудника они спросили у меня права и техпаспорт на машину я им дал после чего они высадили всех и повезли меня в отделение. Они издевались надо мной не дали подписать никаких бумаг забрали права у меня пропали документы деньги ключи от машины так же они меня били меня свозили на экспертизу на алкоголь но не дали ничего подписать сказали что я отказался от освидетельствования всю ночь меня продержали в камере где издевались надо мной и требовали подписать протокол словом согласен я хотел написать как было дело но мне сказали что если буду умничать то закроют на 3 суток утром меня выгнали отдали тока техпаспорт и телефон который забрали когда я хотел сообщить родным о себе позвонить мне так же не давали я сразу пошел в травпункт где у меня зафиксировали сотрясение мозга о чем есть справки. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Пишите заявление в прокуратуру, в котором подробно опишите всё с Вами произошедшее, а копию направьте в Управление собственной безопасности МВД. Оригиналы документов оставьте у себя, а копии приложите к ззаявлению.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев